Чем заменить антипрокольльную ленту в колесе велосипеда?

Владимир Коломиец Ученик (42), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Сварог Искусственный Интеллект (130832) 1 месяц назад
Покрышки выворачиваешь наизнанку,одеваешь на колесо с камерой,накачиваешь,зачищаешь и с натягом приклеиваешь с натяжкой старую камеру,разрезанную вдоль.Через сутки все снимаешь,выворачиваешь обратно и ставишь на колесо.
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (100638) 1 месяц назад
Синей изолентой.Я правда использую чёрную.
Блин,я уже сплю...
Артур Чернышов Знаток (402) 1 месяц назад
Если ты про защиту камеры от прокола спицой то ободную ленту подбери. Если внутренняя ширина обода колеса 20мм то тебе нужна лента те же 20мм. Лучше всего брать из полимерного материала. Но если же велосипед горный то бери обычную резину.
Владимир КоломиецУченик (42) 1 месяц назад
Ободная лента-это ободная, а я про антипрокольную - ту, что со строоны покрышки. Чем-то же можно ее заменить - простым материалом каким-нибудь