Расскажите об одном вашем поступке, из за которого вам стыдно
Однажды во время новогодних каникул в метро меня остановила приезжая женщина с двумя детьми и спросила как ей добраться до Юбилейного Дворца на детскую елку...а меня переклинило и я ей рассказала как доехать до Ледового.. вот что на меня накатило, что я перепутала где какой дворец находится? До сих пор стыдно.. и глаза детишек и переживания мамы, что они не успеют не забуду никогда.
Женщина, вдруг Вы сейчас здесь и это читаете, простите меня - я не специально.. не знаю как так получилось
На что ты надеешься? Явно видно, что тебе почти никто не расскажет, либо расскажет ложь, от силы 2-3 человек ответят на этот вопрос по теме, если тебе кончено повезёт... Ну допустим, я модно сказать специально добежал последним до финиша потом пожалел, а это больше половины населения смотрели на это.... Ну сейчас мне за это не особо стыдно
в детстве я зажилил полтинник.который был мне дан для других целей
Пукнул на уроке