The ElderScrols -Morrowind

Даня Петров Ученик (131), на голосовании 3 месяца назад
Помогите решить проблему. Она заключается в том что в игре не могу написать имя перса и причем не на каком языке,искал на других сайтах и на этом такой проблему как у меня не нашел.
Голосование за лучший ответ
Greond Оракул (81611) 4 месяца назад
Пробуй где то написать - копировать и вставить.
Ctrl + С — скопировать текст или файл.
Ctrl + V — вставить текст или файл.

Залетайте на сервер онлайн игры Morrowind :)
https://morrowindonline.ru/
MaXX1020 Оракул (58682) 4 месяца назад
Попробуй раскладку клавиатуры по-умолчанию на английский переключить.
_ Просветленный (30537) 4 месяца назад
В папке морровинда найди morrowind.ini, открой через блокнот и добавь в колону Background Keyboard=1, если там уже есть Background Keyboard=0 то поменяй 0 на 1 (или если пусто после = добавь 1 я хз)
перед запуском игры переключи клавиатуру на английскую на всякий если по-русски не пишет
Даня ПетровУченик (131) 4 месяца назад
Помогло спасибо!