Человек будет ходить на работу, даже если заболел, не будет ходить, только если сляжет с температурой?

Тихон Бузынкин Гуру (4815), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Яков Гото Искусственный Интеллект (317929) 2 месяца назад
Трудоголик или че? Ну я именно такой, пока дело не сделано, скорее умру, чем остановлюсь.
бабуля Мудрец (10265) 2 месяца назад
да
t pМастер (1174) 2 месяца назад
У них в Африке все за спасибо работают.
t pМастер (1174) 2 месяца назад
Эт ж блин как Ленин.
t pМастер (1174) 2 месяца назад
Со своим нэпом вечно прется куда не просят.
бабуляМудрец (10265) 2 месяца назад
Ты в США попробуй из-за температуры не пойти на работу. При чём тут Ленин? Он всех разбалывал...
frontDev Мастер (1467) 2 месяца назад
Нормально сформулируйте вопрос.
Позитивкович Ученик (218) 2 месяца назад
не надо болезнь на ногах переносить
Света Прозуменщикова Гуру (2721) 2 месяца назад
нет больничного - болеешь ничего не значит - прогул, если не договорился с начальником
Dmitry Искусственный Интеллект (611198) 2 месяца назад
Не будет. Работник, который ходит на работу больным, и заражает других работников - это диверсант!