Bag system
(456),
на голосовании
2 месяца назад
После работы без перерыва около 4 часов. Тример в последние минуты стал глохнуть. Помню еще был звук похожий на отстрел. После еще немного поработал и заглохла сама. Пошел дым и запахло горелым. Перегрелся как я понимаю? Или что могло случиться? Сейчас не могу завести.
Тример в последние минуты стал глохнуть. Помню еще был звук похожий на отстрел. После еще немного поработал и заглохла сама.
Пошел дым и запахло горелым.
Перегрелся как я понимаю? Или что могло случиться? Сейчас не могу завести.