Как побороть страх перед соперником в Баскетболе

Захар Мохов Ученик (177), на голосовании 2 недели назад
Я не редко замечаю в себе страх перед игроками сильнее меня физически, морально. Когда во время игру наступает ситуация когда я остаюсь один на один с кем либо, я в 80% отдаю пас. И загвоздка изначальная в том что у меня есть навыки, я могу сделать евро-степ, финт Джамала Кроуфорда и т.д. Но, когда мне приходится использовать эти навыки в игре, я теряюсь. Есть ли тут люди с похожей проблемой? Как вы с ней справились?
Голосование за лучший ответ
fazikons Ебраков Профи (501) 1 месяц назад
Играй с его шарами, он будет в ступоре
Павел Волгин Просветленный (28757) 1 месяц назад
Играй с мячом, а не с противником.
GimGim Просветленный (35583) 1 месяц назад
Переходи в биатлон. Там всегда винтовка под рукой
хакер Ученик (245) 1 месяц назад
просто играй 1 на 1, готовься к ошибкам, а потом учись на них