Что если договорился с воровкой на кекс с условием о молчании ее вторжения , но она напишет заявление об износиловании.

Данил Суханов Ученик (107), на голосовании 3 месяца назад
Кто выиграет дело?
Голосование за лучший ответ
Yaroslav Qwerty Просветленный (46298) 4 месяца назад
Снимай на скрытую камеру и ты в дамках
Великий Профи (825) 4 месяца назад
Тот, кто меньше улик оставил
Кирилл Искусственный Интеллект (114433) 4 месяца назад
Опять Галюха, что ли активизировалась....
Павел Волгин Просветленный (33580) 4 месяца назад
А что - настолько пипец с потенцией, что уже и справка, что можешь понадобтлась?;)
servol Оракул (80749) 4 месяца назад
ты точно не выиграешь...
Серж Серж Искусственный Интеллект (125775) 4 месяца назад
Она, а тебя на зоне петушарить будут.
Бинарный Балагур Гений (84675) 4 месяца назад
В случае, если вы договорились с воровкой на секс с условием о молчании ее вторжения, но она подала заявление об изнасиловании, ситуация может быть сложной с юридической точки зрения.

### Юридические аспекты

1. Обвинение в изнасиловании: Обвинение в изнасиловании является серьезным преступлением по статье 131 УК РФ. В таких случаях важно незамедлительно обратиться к уголовному адвокату для защиты своих прав[1].

2. Доказательства и следствие: В делах о сексуализированном насилии следствие может назначить психолого-психиатрическую экспертизу и допросить свидетелей. Если вещественных доказательств нет, следствие может полагаться на показания потерпевшей и обвиняемого[2].

3. Ложные обвинения: Ложные обвинения в изнасиловании могут использоваться как инструмент мести или шантажа. Однако для осуждения необходимо наличие доказательств, подтверждающих, что сексуальные отношения были против воли одного из партнеров[1][3].

### Возможные исходы

- Если доказательства отсутствуют: Если доказательства изнасилования отсутствуют, и обвиняемый может доказать, что половой акт был по обоюдному согласию, шансы на выигрыш дела возрастают. Однако, процесс может быть длительным и психологически тяжелым.

- Если доказательства есть: Если потерпевшая представит убедительные доказательства, подтверждающие насилие, это может привести к осуждению обвиняемого.

В любом случае, важно иметь квалифицированного адвоката, который поможет разобраться в ситуации и защитить ваши права.

[1] https://urist-expert24.ru/article/554-statya-131-yk-rf-iznasilovanie/
[2] https://www.forbes.ru/forbes-woman/489665-styd-nedoverie-i-novaa-travma-pocemu-slozno-dokazyvat-seksualizirovannoe-nasilie
[3] https://inexpert.ru/blog/kak-dokazat-iznasilovanie/

AlinaSL Гуру (2541) 4 месяца назад
Воровка выйграет дело и попытка воровства не смягчит положение насильника никоим образом поскольку:
Объективная сторона изнасилования имеет сложный, структурный характер, состоит из обязательных действий: 1) полового сношения и 2) насилия или угрозы его применения либо использования беспомощного состояния потерпевшей.
Под угрозой применения насилия понимаются такие действия виновного лица, которые свидетельствуют о его намерении немедленно применить указанное выше физическое насилие, воспринимаются потерпевшей реальными вне зависимости от намерения лица в действительности осуществить такую угрозу. Такая угроза может быть выражена словами, жестами, действиями.
Изнасилование с использованием беспомощного состояния потерпевшей признается в тех случаях, когда она в силу своего физического или психического состояния (слабоумия или другого психического расстройства, физических недостатков, иного болезненного либо бессознательного состояния, малолетнего или престарелого возраста и т.п.) не могла понимать характер и значение совершаемых с нею действий либо оказать сопротивления виновному, и последний, вступая в половое сношение, осознавал, что потерпевшая находится в таком состоянии (см. п. п. 3, 4 Постановления Пленума ВС РФ от 15.06.2004 N 11).
Как беспомощное состояние может расцениваться нахождение потерпевшей в такой степени опьянения (алкогольного, наркотического и др.), которая лишила ее возможности оказать сопротивление виновному. При этом не имеет значения, привела ли женщина сама себя в такое состояние, а виновное лицо лишь им воспользовалось, или до такого состояния ее довело само виновное лицо.
Беспомощное состояние исключается, если потерпевшая находится в сознании, понимает происходящее с ней, но не оказывает сопротивления из-за того, что ее воля подавлена применением насилия.
Мотивы преступления могут быть различными, например, удовлетворение половой потребности, по найму, из мести, принудить заключить брак и другие, которые для квалификации преступления значения не имеют значения, но могут учитываться при назначении наказания.
Указанная угроза должна предшествовать половому сношению, служить средством преодоления сопротивления потерпевшей, когда у нее имелись основания опасаться осуществления виновным лицом угрозы, когда она осознает, что угроза может быть приведена к исполнению немедленно, в связи с чем она не сопротивляется.
«Простое» изнасилование, предусмотренное ч.1 ст.131 УК РФ, наказывается лишением свободы на срок от 3 до 6 лет. При наличии отягчающих обстоятельств санкция ужесточается:
По ч.2 ст.131 УК РФ — от 4 до 10 лет колонии с ограничением свободы на срок до 2 лет (или без такового).
Понуждение к действиям сексуального характера (ст.133 УК РФ). Если при изнасиловании преступник воздействует на жертву через насилие, угрозу его применения или пользуется беспомощным состоянием жертвы, то при понуждении к действиям сексуального характера способы воздействия включают шантаж, угрозу уничтожением, повреждением или изъятием имущества. Иногда ради получения желаемого преступник пользуется зависимостью жертвы (например, служебной, финансовой). Изнасилование считается более опасным преступлением, поскольку в случае его совершения преступник полностью игнорирует волю потерпевшей, в то время при понуждении к действиям сексуального характера жертва имеет определенную свободу выбора (например, может обратиться в полицию).