Я ежевдневно занимаюсь спортом но

Амир Кафаров Ученик (127), на голосовании 2 недели назад
Но я делал ежедневные упражнения и начал с отжиманий начал делать и руки процессе очень сильно болят иза чего это может быть?
Голосование за лучший ответ
Я здоров, и не надо докторов Искусственный Интеллект (131252) 1 месяц назад
А где вопрос-то? Что спросить хотел?
t pМастер (1137) 1 месяц назад
Даунидзе
Программист Просветленный (41890) 1 месяц назад
занимайся не ежедневно
а раз в год
VC CV Профи (708) 1 месяц назад
если руки болят то норм
veniamin skyfidonov Знаток (286) 1 месяц назад
Перестаньте мастурбировать
скибиди туалет Ученик (227) 1 месяц назад
мышцы сокращяються а потом из-за этого растут и то что руки болят это нормально
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (104501) 1 месяц назад
Это не занятие спортом. Нельзя забивать мышцы так что бы они сильно болели. Из этого просто ничего не получиться, надоест. Вам надо найти теорию, понять как, когда и почему они растут. Если очень коротко и грубо. Мышц два вида, белые и красные. Белые- отвечают за монотонную работу. Красные за быстроту реакции. В отжиманиях больше нужны белы, их и надо тренировать. Например делать медленно, как можно медленнее, отжимания. Так что бы чувствовать каждую мышцу на руках и не доводить себя до отваливающихся рук, а только до легкой усталости. Почему? Потому что мышцы растут во сне. А тренировки нужны для того что бы ввести их в стресс, стимулировать рост. Вот, и нужен такой режим, что бы рвали вы меньше мышц чем вырастит за ночь. Соотносите нагрузки и результат. Но самодеятельно правильно все очень не просто выстроить.
Alex Искусственный Интеллект (114055) 1 месяц назад
Ты сам ответил на свой вопрос "начал с отжиманий начал делать и руки"