Как придать объём волосам ?
У меня стекловидные волосы и хочу , чтобы они были по объемней, как это можно сделать за раз ? В домашних условиях
Сушить волосы с феном , поднимая их расческой .
воспользуйся утюжком-гафре
натри их статическим электричеством, а вообще есть какая то херь которую брызгаешь и они объемнее
Для придания объёма волосам со стекловидными волосами можно использовать следующие средства:
Сухой шампунь. Распылите спрей на корни и распределите средство руками.
Крем для укладки. Распределите его по волосам, начиная от середины длины и заканчивая кончиками (избегайте прикорневой зоны). Затем расчешите локоны.
Пудра. Приподнимите пряди волос, нанесите пудру на корни и легко помассируйте кожу головы пальцами.
Мусс или пенка. Растерете мусс или пенку в ладонях, нанесите на корни и распределите по длине.
Не рекомендуется наносить сразу все стайлинговые средства — волосы будут слишком тяжелыми, что также может усложнить укладку. Достаточно одного или двух средств — на корнях и по длине.
Здоровье волос начинается с правильного полноценного питания (потребления пищи тобою)