Что делать, если renpy не видит игру?

Alexandra Anishenko Ученик (117), на голосовании 1 месяц назад
Ноутбук вернулся с ремонта. Когда я открыла renpy, то не нашла новеллу, над которой работала, хотя сама папка есть, возможно, не там, где должна быть
Голосование за лучший ответ
Фисташка Профи (816) 2 месяца назад
Проверьте все ли файлы с новеллы которую вы создавали в порядке и работают. Кстати если всё же создадите её дайте знать, ахах.
Alexandra AnishenkoУченик (117) 2 месяца назад
С файлами все в порядке, при попытке создать новый проект с тем же именем просит изменить название, говорит, что такой проект уже существует
Alexandra Anishenko Ученик (117) Все в порядке, как-то появился