Какой детектив написан от лица убийцы?

Елена Гуру (3135), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (513972) 3 месяца назад
Кроме "Основного инстинкта" ничего в голову не приходит.
Сергей Смолицкий Искусственный Интеллект (243687) 3 месяца назад
Чехов. Драма на охоте.
Хемлин. Дознаватель.
зуёк Вильгельм Просветленный (40882) 3 месяца назад
Обет молчания" лавры Суворова Резуна видимо стучали в сердце автора
Minstrel Просветленный (33517) 3 месяца назад
У Набокова есть роман "Отчаяние". Не детектив, но...
Наташа Высший разум (292172) 3 месяца назад
Джефф Пови, "Клуб серийных убийц".
Рассказ Майкла Резника "Наблюдая за Марсией".
Отчасти рассказ Лоренса Блока "А вам бы это понравилось?"
Сергей рузаев Мудрец (11397) 3 месяца назад
В интернете есть книга "Как солнечный зайчик" Амаланов. Там такая тема раскрывается, по реальным событиям. Начало может несколько затянуто, но потом всё норм! Реалистично, с внутренними переживаниями, размышлениями, и т. д. Плюс в принципе много чего нового полезного можно подчерпнуть для жизни.