Текст из видоса: это что за тюнинг какая красота

Nepobedimyj_jem Ученик (207), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Агент Абубачира Знаток (369) 3 месяца назад
хорошо
Nepobedimyj_jemУченик (207) 3 месяца назад
Аллах, я не видел такой camry, первый раз в жизни вижу, это что за тюнинг, такая красота, какая роскошь, ашала, машала, какая задница у него, ВАУ глушители как AMG, mersedes чтоли? что это ау ашала красавчик брат красавчик.
Ахахахаха, аааййй, ес ес ес ай б**ть ва бабай что за удовольствие б**ть да? Красавчик брат, а переды как блин, я в первый раз вижу, это из Рассвета что ли? ~да~ Красавчик брат, дай бог тебе здоровья, ~взаимно Людвиг~ и всем твоим друзьям-от Людвига братский привет. Мы на гелике, а наш друг на…