Ваше мнение ? Умер актёр ,которого любили многие женщины - Ален Делон . Но не это беда , все там будем .

Дарья Ивлева Высший разум (414098), закрыт 4 месяца назад
Меня очень удивило другое : незадолго до своей
кончины , он заявил : Если бы я был помоложе ,
то обязательно вступил бы в Армию ВСУ . Меня
это жутко удивило !
Лучший ответ
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (417906) 4 месяца назад
Вместо получения образования он в 17 лет поступил во флот и служил в Индокитае. Хотя какое может быть образование в Париже? Еще Анна Ярославна в письме все про Париж отцу написала. Улучшений с тех пор так и не видно - все те же нечистоты в Сене. Вообще, все что есть у Франции она этим обязана Сталину и СССР. С его подачи их записали в борцы с гитлеровской Германией, хотя французская дивизия СС до последнего дня войны в Берлине защищала своего Гитлера. Франция сдалась Германии за 2 недели , но до того считалась сильнейшей армией Европы - и потом спокойно пировала пока Советский Союз бился на пределе сил с нелюдью. Они даже не оценили дальнейшего Великодушия в их адрес от СССР и Сталина!
Ален Делон обыкновенный продукт всего этого. Что он мог знать и понимать? В Советском Союзе его превознесли, хорошо дублировали его роли , приглашали сниматься в нашем лучшем на тот момент в мире кино. Не оценил.
Пишут, что старичок он был. Это его не оправдывает. Неблагодарные они там. Ну, а его ровесник Байден еще числится целым президентом США и воюет с "молодым" Трампом.
Делон оказался показателем того, насколько фейковые СМИ запада заправляют там балом, загаживают людям мозг. Конечно, неприятно когда любимый актер оказывается просто безграмотным продуктом западной пропаганды, но поэтому и существует постулат: не сотвори себе кумира. А мы еще удивляемся как это украинцев за 30 лет превратили непонятно во что - теми же методами.
С уважением, Дмитрий.
Дарья ИвлеваВысший разум (414098) 4 месяца назад
Спасибо , Дима , за ответ ! Очень интересно
об Алене Делоне !
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (417906) Дарья Ивлева, всегда рад помочь!
Остальные ответы
гринч гринч Искусственный Интеллект (343755) 4 месяца назад
Что тут удивительного?! Человек хотел стать на сторону пострадавших.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (417906) 4 месяца назад
Террористов. Ты бандеровцев пострадавшими назвала?
Александр Трофимов Высший разум (4926611) 4 месяца назад
Дедушке было 88!
А провоцировать старого человека на такие ответы - это не журналистика, это Подлость!
А Бидону сколько?
ЛиНик Искусственный Интеллект (219879) 4 месяца назад
Не слышала. Но, если так..., --наверное,маразм всё--таки некий. А он знает ли/знал ли про страну Украина?
S.H.I. Оракул (69133) 4 месяца назад
Согласно Вадиму Омельченко, послу Украины во Франции, "Ален Делон воспринимается украинцами как образ Франции, образ французской культуры".
Оч чёрная кошка Высший разум (452779) 4 месяца назад
Пожилой человек, творческий человек, не думаю что он хорошо разбирался в политике не касающейся Франции непосредственно. Он, в конце концов, не наши отечественные уезжанты.
Мадам д'Яга Высший разум (478507) 4 месяца назад
ну сказал и сказал, его высказывания ни к чему не обязывали
Benevolent. Искусственный Интеллект (456700) 4 месяца назад
Делон нихрена не понимал, что это за война и откуда взялась.
Все благодаря французским СМИ.
Верно понимаете момент ИСТИНЫ!
Навуходоносор Таврический Гуру (2845) 4 месяца назад
Хотел вспомнить молодость, когда в составе французских оккупационных войск кошмарил местное население колоний в юго-восточной Азии
Кот Обормот Искусственный Интеллект (420260) 4 месяца назад
Он сказал "если бы я был на 50 лет моложе"... Старый маразматик забыл, что когда он был на 50 лет моложе, он на самом деле записался в армию, чтобы убивать граждан Вьетнама.
Добровольно.
Без всяких призывов и агитации...

Сперва, по причине слабоумия (тут надо сказать, что Делон никогда не отличался умом. Более того, он был совершенно не способен к получению серьёзных знаний и будучи уже взрослым, практически не умел писать), его назначили в обслуживающие войска, без доверия сложной техники и оружия.
Но потом надрессировали держать в руках оружие и всё-таки отправили в Индокитай, убивать людей, к чему он так стремился.
Он просто об этом забыл.

Во Франции вообще забыли, как Де-Голль провозгласил Францию (новым Рейхом) новой Империей, и она заняла место гитлеровской Германии, объявив о завоевании и грабеже новых колоний...
Лучшее время года Искусственный Интеллект (753194) 4 месяца назад
И почему тебя это так удивило? В мире многие сочувствуют Украине, на которую напала Россия.
НАТО и сочувствует, малец. И полностью вооружает своих бандеровцев и гитлерюгендов с дуркаины. На Россию вот вы напали.
Дарья Ивлева Высший разум (414098) Дмитрий Вторушин, Верно мыслишь , Дима !