Загадка!!!! Нигде не могу найти ответ

Larisa Manukyan Ученик (95), на голосовании 2 месяца назад
У кого глаза как звёзды,но не могут видеть сквозь тьму?
Голосование за лучший ответ
Instance Klass Профи (748) 3 месяца назад
смотря в каком плане "как звёзды", если по форме, то тут тоже уточнение - звезды во вселенной, или звёзды которые изображают люди?
Polinnnn PlllУченик (103) 3 месяца назад
https://otvet.mail.ru/question/239550679 Вы так правильно отвечаете, посмотрите одно пожалуйста
Aleks Fisher Мудрец (18645) 3 месяца назад
Твои глаза – как звезды ночью, твоя улыбка – словно солнце.
Мама – самое прекрасное слово на земле. Это первое слово, которое произносит ребёнок, и звучит оно на всех языках одинаково нежно.
Сен-Люк Искусственный Интеллект (115731) 3 месяца назад
Всякий может видеть сквозь тьму, если у него яркие глаза. Загадка эта неудачная по построению, что бы не скрывалось в ее ответе.