Кот за какой сценой наблюдает?

Ольга Высший разум (210275), закрыт 4 месяца назад
Что происходит на картине ? Покажите ее по этому фрагменту, пожалуйста

Лучший ответ
Лариса Высший разум (158071) 4 месяца назад
Felix Schlesinger (1833–1910)

Die Nachmittagsfütterung - "Кормление во второй половине дня"

Феликс Шлезингер (нем. Felix Schlesinger); 9 октября 1833, Гамбург — 1910, там же) — немецкий живописец, иллюстратор. Представитель Дюссельдорфской художественной школы. Брат художника Карла Шлезингера (1825—1893).

Автор жанровых картин и портретов, иллюстратор. Один из самых известных художников детской тематики, которая была пользовалась большой популярностью во всем мире в XIX веке, в основном, в Англии и Америке.

"Дети играют с кроликами на конюшне"

Из его жанровых картин, по большей части простых по сюжету и блестящих по краскам, заслуживают внимания: «Ювелир», «Спасшиеся от кораблекрушения», «Почтовая контора», «Лилея», «Дети у источника», «Визит новобрачных к их родителям», «Говорящий портрет», «Соня» и «Цирюльня».

"Коробейник"

Шлезингер, Феликс, биография..

://commons.m.wikimedia.org/wiki/File:Felix_Schlesinger_-_Die_Nachmittagsfütterung.jpg
ЛарисаВысший разум (158071) 4 месяца назад
Ольга, спасибо за интересный вопрос!
Ольга Высший разум (210275) Лариса, спасибо за ответ!
Остальные ответы
נער יהודי ✡ Гуру (3436) 4 месяца назад
Наверное что-то вкусное увидел или мышку ? или удобное место!
Артём Евдокимов Ученик (145) 4 месяца назад
смотрит гей порно, но просто плохое зрение и приходится приглядываться
Николай Армоньев (живу с бобрами) Мыслитель (6828) 4 месяца назад
Это случайно не тот кот которому голову отрубают?
Goblin Alive Гуру (3143) 4 месяца назад
"Жизненной" - "... Опять пьяный хозяин и кто из нас - животное?"