Прокручивается руль на велосипеде

qunad Ученик (170), на голосовании 2 недели назад
Что делать если прокручивается руль, то на себя, то от себя, прикручен хорошо
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (293779) 1 месяц назад
Значит не очень хорошо.

Вообще вынос не внушает доверия ,судя по швам. У нормального выноса руль мертво сидит даже если ты болт затянул без зверского усилия. Если ты тянешь, но руль все равно проворачивается, значит от не облегает руль по форме , то есть кривое и косое все.

Просится заменитьих огромная гора по виду, размеру, углам и длине. Подбери более-менее такой же
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (100638) 1 месяц назад
Замени болт на чуть более короткий.Должно помочь.Не поможет,снимай руль.И на утолщении набей зубилом насечки.Можешь набить крест на крест.Только не переусердствуй,не пробей трубу насквозь.