Зачем нужен футбол?

Aлександр Курильцев Ученик (4), на голосовании 2 недели назад
Потные мужики бездельники пинают мяч, а быдло на это смотрит.
Голосование за лучший ответ
Иван Щовэль Ученик (104) 1 месяц назад
Как человек который раньше играл в футбол то футбол нах не нужен
nеgr Гуру (4166) 1 месяц назад
Ай-ай-ай вы оскорбить роналдо ??

А так просто как развлечение
Danulka Ученик (148) 1 месяц назад
развлечение отвлечься от жизни поболеть за команду вообще в футболе есть 2 стороны:
1 адекватные фанаты (их очень мало) 2 быдло
Дмитрий Кулешов Мудрец (10788) 1 месяц назад
Бездельники? Я посмотрю с удовольствием как ты в день побежишь десятки километров
⭐Человек с Земли Оракул (64785) 1 месяц назад
Дайте каждому футболисту по мячику, пусть каждый играет своим мячиком.
Goblin Alive Гуру (3140) 1 месяц назад
Для понимания, что не всем странам эта игра подходит чисто генетически..
Anon Профи (807) 1 месяц назад
Чтоб развлекать народ
Елена Давыдова Гуру (4923) 1 месяц назад
Потому что это выгодно.
Выгодно политически.
Выгодно по деньгам - реклама, ставки, билеты, зрители.

Недаром футболисты получают большие зарплаты.
седой Искусственный Интеллект (246763) 1 месяц назад
ты себя как быдло чётко обрисовал!
Дюня Искусственный Интеллект (216331) 1 месяц назад
Если не футбол то время на то чтоб жить . .останется!! . к коей можно подойти философически вышивая крестиком например . .
егор крючков Знаток (320) 1 месяц назад
Футбол нужен чтоб унижать баскетбол
Брамби Мудрец (14998) 1 месяц назад
Для фанатов Роналдо и Месси. Вот я хочу, чтобы были в таких же маштабах-соревнования по конкуру...