Уголовно ли наказуемо отношение без половой связи 17 летнего парня с 13-14 летней девочкой?

Лев Савченко Ученик (165), на голосовании 3 месяца назад
если да то какая статья?
Голосование за лучший ответ
Александр Тункин Знаток (298) 4 месяца назад
нет, наказуемо если половая связь и если парню 18+
Дмитрий Кулешов Мудрец (12561) 4 месяца назад
Специально дождутся 18 летия и посадят
Степан Семеш Знаток (332) 4 месяца назад
во первых это не очень нормально, когда парень 17 лет хочет девочку 14, почти педофильство, а так отношения без половой связи никто не контролирует кроме родителей
МагОл Искусственный Интеллект (622923) 4 месяца назад
Наказуемо, девушку в угол родители поставят по статье # 1 - папа так решил.
Natur'e Trixtingindinbek Ученик (158) 4 месяца назад
Лицо, вступающее в половой контакт с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, будет подвергнуто уголовной ответственности по ст. 134 УК РФ
nеgr Гуру (4542) 4 месяца назад
Не стоит этим заниматься, тебе почти 18, а ей 16 нет
Александра ☭ Оракул (99324) 4 месяца назад
педофилия
Артём ЛивандовскийПрофи (500) 4 месяца назад
Никакой педофилии тут нет
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (187680) 4 месяца назад
И какого же рода отношения? Чем конкретно ты с этой девочкой занимаешься. От этого зависит, по какой статье наказывать, и будут ли вообще это делать
Иван Иванов Искусственный Интеллект (349396) 4 месяца назад
статья наказывает за конкретные действия. А не за любое взаимодействие. А то пришлось бы малолетних держать в изолированных местах.
Андрей КозловИскусственный Интеллект (187680) 4 месяца назад
Посмотрел в сторону школьницы — пожизненное. Поздоровался с ней — ради тебя сделают исключение из моратория на смертную казнь
AlinaSL Гуру (2541) 4 месяца назад
Дружить можно в любом возрасте с кем угодно.