Чем отличается протеин на молоке от протеира на воде?

Константин Гуляев Ученик (215), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Sfera Искусственный Интеллект (191922) 1 месяц назад
Что хорошо Китайцу Русскому смерть
Биодобавки протеины стероиды креатины
Промышленное производство опарышей (личинки мясной мухи) и других беспозвоночных червей основано на переработке отходов содержит группы ядов разложения, токсины, хим вещества, красители, наполнители.. Опасны для человека, вызывают тяжёлые заболевания, запрещены.
Константин ГуляевУченик (215) 1 месяц назад
А где запрещены?
Константин ГуляевУченик (215) 1 месяц назад
Не сгребай стероиды и спортпит в одну кучу, разберись сначала
Ludfed Мудрец (11923) 1 месяц назад
В воде протеин есть если из сильно грязной лужи напиться, а в молоке по дефолту.
Константин ГуляевУченик (215) 1 месяц назад
В плане спортпита
Ludfed Мудрец (11923) Константин Гуляев, В плане спортпита, забей, это уловки маркетологов, жри куриную грудь.
Субэдэй Стантов Гуру (3496) 1 месяц назад
на молоке вкуснее и немного лучше эффект
Игорь Линк Профи (733) 1 месяц назад
С одного обосрешся, а с другого обоссышся
Константин ГуляевУченик (215) 1 месяц назад
Хз, в меня норм реакция организма
Игорь ЛинкПрофи (733) 1 месяц назад
Ну незнаю, я вот купил у чурок вчера и сижу на толчке весь день
Константин Гуляев Ученик (215) Игорь Линк, больше всего покупай в переходе,может товарищ майор к тебе зайдëт
Роман Голумбевский Просветленный (32118) 1 месяц назад
На воде быстрее усвоится и не вызовет проблем с совместимостью с другими съеденными продуктами. Но будет больше пены и не такой вкусненький)

На молоке соотв. всё наоборот.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (202755) 1 месяц назад
Какой протеин. Их много. Растительный, молочный, яичный,говяжий, гидролизат, концентрат,?
Sarmat Искусственный Интеллект (215242) 1 месяц назад
Сушеные тараканы, чем ни разводи, остаются тараканами! Не благодари ...
Sidal2000 Гуру (4921) 1 месяц назад
На молоке вкуснее))