Сталкер Тень Чернобыля намертво зависает при подходе к Темной долине

Подскажите пожалуйста, как исправить это. Игра пиратская, на ней установлен повелитель зоны. После того как бармену отдаешь документы с военной базы он дает задание с лабораторией, с локации бара переходишь на свалку, а со свалки нужно попасть в темную долину, но как только подходишь к темной долине игра наглухо зависает без каких-либо ошибок, приходиться закрывать игру через ctrl+alt+del. Помогите пожалуйста это исправить, в инете конкретно про эту случай решения не нашел, все перепробывал.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

На ap-pro.ru все есть. Почитайте там

Пиратики пиратики морские акробатики

Уже никак это из-за пиратки, такая ситуация была токо переустановка