Будет ли обвисшая кожа и складки?

Дмитрий Дмитрий Ученик (95), на голосовании 2 недели назад
Я хочу похудеть, так как в школе буллят, мне 12 лет, мой вес 47 кг и у моих друзей при таком же возрасте 41 кг, я хочу перед школой последнюю неделю выложиться на всю и кататься на велике по 10 часов в день в течении 7 дней, я раскинул все сложения и умножения и у меня получится, что я сброшу ровно 6 кг, но вот вопрос: Я слышал у многих спорт-блогеров, что если быстро похудеть, то у тебя появятся складки и обвисшая кожа и вот теперь боюсь, говорят надо худеть не менее 1 кг в неделю, а мне так хочется, чтобы в школе все нормально было, помогите пожалуйста ответом! ? и не говорите, что мне будет стыдно, пожалуйста, я очень хочу похудеть, несмотря ни на что
Голосование за лучший ответ
Marlboro Ученик (174) 1 месяц назад
принеси дробовик в школу
Никита Фролов Знаток (354) 1 месяц назад
Бро, 47 кг в 12 лет это вполне нормально, тем более если учесть, что в дальнейшем ты можешь увеличиться в росте, то тебе не стоит худеть
Дмитрий ДмитрийУченик (95) 1 месяц назад
Хз, мне не нравится своё тело, у меня живот обвисший немного и жирные ляшки с руками
Никита Фролов Знаток (354) Дмитрий Дмитрий, воспринимай свой вес как преимущество, займись спортом, можешь даже записаться в зал (хотя в 12 лет рановато) и тогда всё точно будет норм. У меня вообще в 12 был рост ≈170 и вес ≈60
убертрахер Знаток (364) 1 месяц назад
во первых это не реально, ни за такое время, ни за катание на велосипеде, это зависит только от дефицита калорий, то есть из-за того, сколько ты кушаешь, лучше почитай в интернете про это, а катание на велике тебе вообще ничего не дает, разве что выносливее станешь и мышцы покрепче будут, и при твоём весе складок и кожи не будет вообще, кожа обвисает только в том случае, когда люди сбрасывают более двадцати кг.
а чтоб тебя не буллили, просто будь увереннее, и не заостряй внимание на не воспитанных отпрысков, удачи)
Дмитрий ДмитрийУченик (95) 1 месяц назад
Спасибо, про дефицит калорий я в курсе, но вообще реально по 5-6к скидывать в день калорий? Просто я слышал, что за 50 мин катания на велике можно сбросить 500 ккал, а если только дефицит калорий использовать, то я буду тратить в день максимум калорий 500,а это очень скудно
убертрахер Знаток (364) Дмитрий Дмитрий, ну, если так хочешь сбросить, то придерживайся одного баланса, и меньше соли, соль задерживает воду в организме, а тебе для начала нужно вывести из организма воду и отеки, это уже минус 5кг
алекс Искусственный Интеллект (707326) 1 месяц назад
это если скидывать по 10-20 кг обвиснет.
Дмитрий ДмитрийУченик (95) 1 месяц назад
Спасибо