пользователь вводил содержимое страницы а потом она как статья в новостях появлялось на главной страницеЭто называется блог или новостной сайт с админкой. Судя по тому, что у тебя нет об этом представления, то сам написать такую систему с одного пинка не сможешь... Если пользователь один, он же автор и админ, то можно периодически свои новости, подготовленные на локальной станции, деплоить в виде статичных файлов, чтобы они там куда-нибудь вставлялись во фреймы или скриптом в тело документа..
P.S Если можно сделать так чтобы хостинг Pythonanywhere принял этот код