Если чувак сам бросился под машину..Водителю без регистратора удастся избежать уголовки?

alex . Гуру (2987), на голосовании 3 месяца назад
Свидетели разъехались,с третьей попытки удачно прыгнул,в реанимации...Свошник бухой,бросался на все машины на автостраде.Скорость большая
Голосование за лучший ответ
gumanikatirnaruu Мастер (1520) 4 месяца назад
zzz Слава богу наш ничо не будет нашим слонам
Даниил ГетовГуру (4600) 4 месяца назад
слава богу что это был наш слон ZOV CBO
Алексей Филатов Знаток (470) 4 месяца назад
Нет наверное, но скосят чутка из-за сво , потом опять на сво и свободен
Гитарный Гений))) Профи (561) 4 месяца назад
Если есть свидетели, или запись с камеры, ну или с другого регистратора - значит есть доказательство. Не посадят.
alex .Гуру (2987) 4 месяца назад
Свидетелей нет..Те кто смог вывернуть,дальше поехали..
Гитарный Гений))) Профи (561) alex ., тогда я не знаю
servol Оракул (80749) 4 месяца назад
разберутся...в рамках :.заметив препятствие водитель должен немедленно принять меры к снижению скорости движения, вплоть до остановки транспортного средства....
добрячок Оракул (91706) 4 месяца назад
Если свошник, то там даже с регистратором будет суд на его стороне))
Исхаков Рамиль Ученик (133) 4 месяца назад
А что вам будет? Если это действительно трасса, а не пешеходка. Наймите адвоката если не уврюерены в себе.
AlinaSL Гуру (2541) 3 месяца назад
Даже в тех случаях, когда пешеход сам бросился под машину, водитель будет полностью признан не виновным только в том случае, если удастся доказать, что пешеход имел прямой умысел попасть под колеса данного транспортного средства, а водитель полностью предпринял абсолютно все действия, для того, что-бы избежать наезда на пешехода.

Во всех остальных случаях, даже если вина пешехода неоспорима, но он не имел прямого умысла броситься под автомашину, в связи с тем, что автомобиль является источником повышенной опасности, суд все равно признает водителя частично виновным. С определенными выплатами в пользу потерпевшего пешехода.