Как уснуть во время?

Rinat Sudorodov Ученик (151), на голосовании 2 недели назад
Сейчас я набираю мышечную массу. С тренировками и едой проблем никаких нет, но я не могу во время уснуть. Я не могу лечь спать в 22 или в 23 часа. У меня не получается уснуть во время, и я всё время засыпаю только в 12 или в час ночи. Что делать чтобы у меня получалось засыпать хотя бы в 23 часа?
Голосование за лучший ответ
с богом Искусственный Интеллект (125841) 1 месяц назад
Вставай раньшн на час или два,тогда и спать лягешь кагды захош