Подскиньте идею для дня рождения, исполнится восемнадцать лет буду праздновать в 4-5

don't she Ученик (177), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Кисточка Гуру (4665) 3 месяца назад
На какой-нибудь концерт сходить.
Le chat Мыслитель (5360) 3 месяца назад
че все так бурно празднуют 18-ти летие? взяли кексик, да захавали один. А потом в гости и друзья придут ... из военкомата
Ярый Чудесный Мастер (1758) 3 месяца назад
прыгнуть с тарзанки,посидеть в ресторане,парк аттракционов
Андрей Пирогов Мудрец (14662) 3 месяца назад
Пойти в военкомат, там тебе и придумают идею)
Андрей рыбак Мудрец (12557) 3 месяца назад
Что означает "праздновать буду в 4-5", это все должны знать, по умолчанию, как говорится?
А знаки препинания - не слышало про такое?
don't sheУченик (177) 3 месяца назад
хахах не не слышало
Андрей рыбак Мудрец (12557) don't she, надо грамотно писать и понятно излагать свои мысли. Так, чтобы понятно было не тебе одной/одному, но и другим тоже.
Исхаков РамильУченик (133) 3 месяца назад
Спрыгнуть без парашюта