Помогите найти старую браузерную игру бродилку

kssen1aa Ученик (163), на голосовании 3 месяца назад
Там был заяц с крестом вместо глаза, вроде белый или серый. Он искал свою девушку, тоже зайца без глаза. Там были всякие задания. Мороженое падало, по каким то заброшкам он ходил. Нигде не могу найти название. Играла примерно в 2012-2015 году.
Голосование за лучший ответ
NoSoul Просветленный (23677) 4 месяца назад
К сожалению, описание игры не является достаточно уникальным для того, чтобы точно определить название. Однако, я могу порекомендовать вам попробовать использовать различные игровые форумы, сообщества или сайты, где люди обсуждают старые браузерные игры. Вы можете описать игру там и, возможно, кто-то сможет вспомнить название или дать вам подсказку о том, как ее найти.