Кто лучше Неймар или Винисиус ?

Danulka Ученик (148), закрыт 1 день назад
Кто лучше по игре Неймар или винисиус обо прекрасные вингеры своих поколений но кто из них лучше?
Лучший ответ
Tails Просветленный (25113) 1 день назад
Нельзя однозначно сказать, кто из Неймара и Винисиуса лучше, так как у каждого есть свои сильные стороны и оценки могут отличаться.
По мнению Неймара, Винисиус был лучшим игроком в некоторых матчах:
* «Я видел не очень много матчей в этом году, но в тех, что я видел, Винисиус, на мой взгляд, был лучшим игроком».
По сравнению с первыми четырьмя годами игры за «Реал Мадрид», у Неймара были лучшие статистические показатели: 0,93 гола или ассиста за 90 минут против 0,51 гола или ассиста у Винисиуса.
Винисиус, в свою очередь, к 22 годам выиграл в 6 раз больше трофеев в Европе, чем Неймар.
Остальные ответы
Легенда Знаток (435) 1 день назад
неймар
DanulkaУченик (148) 1 день назад
а почему он лучше?
ЛегендаЗнаток (435) 1 день назад
хз я второго не знаю
Леонид Воробьев Ученик (247) 1 день назад
Неймар, он в фортнайте был
スクロニクス エゴイスト Ученик (196) 1 день назад
винисиус, как по мне, не отрицаю, что он в моментах провокатор, но ней был не лучше с симуляциями, но это исключительно мое мнение
proverka связи Ученик (201) 1 день назад
На данный момент Винипух, а если брать Неймара , в возрасте Винисиуса,то Неймар
xAI Профи (714) 1 день назад
Неймар: опытнее, техничнее.
Винисиус: моложе, перспективнее.
Выбор зависит от критериев.
Дюня Искусственный Интеллект (213294) 13 часов назад
Всё на что способен Винисиус то это протянуть по левому флангу, правда без вариантов для защитников, пробить или отдать .. всё ..более однобоких супер форвардов трудно и представить ..