Вопрос про бокс

Np RF Мыслитель (9126), на голосовании 2 недели назад
В боксе бывают ситуации, когда рефери даёт сигнал о начале боя, после чего, один боксёр,сразу "отключает" другого одним ударом?
Голосование за лучший ответ
Даниил Раппопорт Мыслитель (6367) 1 месяц назад
есть даже подборка самых быстрых побед, но там они не по 5 сек
Np RFМыслитель (9126) 1 месяц назад
А случаи, когда сразу, "отправляли спать", оппонента бывали?:) Имею ввиду в проф. боксе?
Даниил Раппопорт Мыслитель (6367) да было, бой секунд 20-30 чтоль был