Доброго времени суток! Как фото? С критикой поможете?

Ник Рэдфилд Оракул (78096), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Юрий Гайворонский Оракул (50631) 4 месяца назад
Помогу. Нет центра композиции, глазу не за что зацепиться. Снимок ни о чём. Кому-то может понравиться..
Остальные ответы
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (131500) 4 месяца назад
Графично, мелодично и Поллоковато! )
Фасоль, если не ошибаюсь?
Ник РэдфилдОракул (78096) 4 месяца назад
Это дерево. Не знаю как называется. У подъезда таких три штуки коммунальщики посадили.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (131500) Ник Рэдфилд, Если дерево, то похоже на акацию.
Александыр Оракул (82568) 4 месяца назад
Ну типа... минимум цветов. Это интересно. Сам узор - отдых для глаз. Но не более.
Снимай еще
dulinn Просветленный (40833) 4 месяца назад
Фото не несёт никакой смысловой нагрузки
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (838561) 4 месяца назад
научить самокритике?
начните с 1. названия кадра, 2.чем он вам понравился, 3.можете ли вы снять это-же лучше. 4. зачем это снято.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (275932) 4 месяца назад
... очень неплохо но с кислотой и контрастом перебор