После просмотра лунтика у меня депрессия

В тени яркого леса, где вся жизнь кажется беззаботной, прячется история о том, как даже среди друзей можно чувствовать себя одиноким. Лунтик, весёлый и отзывчивый, всегда готов прийти на помощь, но его тихая грусть остаётся незамеченной. Он смеётся, подбадривает своих друзей, но в его глазах можно увидеть отражение тоски невидимую нить, соединяющую его с каждым мгновением одиночества. Лунтик танцует под светом, но за светлой маской скрываются мрачные мысли, которые он боится признать даже себе. Каждый день для него это борьба между жизнерадостным обликом и темнотой, которая подбирается у него за спиной. В мире, полном смеха, он ощущает, как снег холодной скорби медленно заполняет его сердце, заставляя его задаваться вопросом: Сколько ещё можно притворяться весёлым, когда внутри всё так мрачно?

Начни бухать. Мне в свое время только это помогло.)))

Посмотри че нибудь типа Гамбола

Азиат мыслитель, потому что Лунтик показывает нам, что даже в самых светлых и весёлых моментах можно скрывать глубокую печаль и одиночество. Это напоминает нам, что никто не идеален, и что даже самые улыбчивые люди могут прятать внутри себя темноту и боль.

не в тот клуб он попал..)

.. Пипец ццц...)))