Чем отличаются кексы, куличи и мафины?

A B Знаток (270), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Витвлий Федоряк Профи (778) 3 месяца назад
кексы это пошлятина куличи пасха мафины шоколадные полностью
~коллекция снов~ Гуру (3924) 3 месяца назад
Кексы и маффины тоже самое, обычно готовят на молоке либо сметане с добавлением яйца, масла, муки и разрыхлителя (без дрожжей), а куличи тоже самое но с дрожжами
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (127973) 3 месяца назад
Кексы отличаются от маффинов более воздушным и более сладким тестом, их готовят без дрожжей. Куличи пекут из дрожжевого теста с большим количеством сдобы.