Скиньте скрипт. Как сделать что бы при нажатии кнопки давался буст 30 секунд на 2x. Юните

Планка Ученик (185), на голосовании 2 месяца назад
Как сделать что бы при нажатии кнопки давался буст 30 секунд на 2x Юните 2D, пользователь нажимает на кнопку и ему дается 2x на 30 секунд, при окончании времени буст пропадал и если пользователь еще раз нажмет на эту кнопку, то этот цикл повторяется.
Голосование за лучший ответ
Genius ???????? Ученик (124) 3 месяца назад
 public void InvokeDelegate(System.Action func, float time)
{
StartCoroutine(InvokeDelegateCor(func, time));
}
private IEnumerator InvokeDelegateCor(System.Action func, float time)
{
float timer = 0f;
while (timer < time)
{
yield return null;
timer += Time.deltaTime;
}
func();
}
// Потом под себя настрой
ПланкаУченик (185) 3 месяца назад
можешь по подробнее объяснить?)
Genius ???????? Ученик (124) Планка, код создает таймер. Потом ты сам сделай на сколько, цикл, просто бесплатно тут тебе все расписывать бесплатно не будет