Чем зарабатывают певцы когда заканчивается их популярность ?

Станислав Богдан Ученик (179), на голосовании 1 месяц назад
Вот смотрю я на таких рэперов как скалли милано и аглистефан и мне вот интересно, а что они будут делать когда их популярность закончиться ? Чем они будут зарабатывать ?
Голосование за лучший ответ
Сехмет Искусственный Интеллект (445287) 3 месяца назад
В ток шоу будет участвовать
Станислав БогданУченик (179) 3 месяца назад
Они там такое поют, что их даже в малоизвестное ток-шоу не возьмут
Михаил Репников Оракул (78621) Станислав Богдан, какое? Как у Инстасамки?
Zetroniz Kovak Мастер (1153) 3 месяца назад
Будут на заводе работать
Некто Б.Карабасыч Просветленный (25463) 3 месяца назад
сторонним бизнесом, который открывают на доходы от основной деятельности
А не проще тогда сразу открыть бизнес, а не заниматься всей этой фигнёй ? Я вообще не понимаю зачем рэперы занимаются этой фигнёй
Некто Б.Карабасыч Просветленный (25463) Станислав Богдан, я вообще не понимаю, зачем эта фигня - рэперы - существует. А насчет сразу открыть бизнес - видимо, не на что. Пение - это "хочется" + инструмент накопления капитала.
Михаил Репников Оракул (78621) 3 месяца назад
Очком. В прямом или переносном смысле.
Могут что-нибудь про фуфломицин спеть или доставку еды. Или про пенсионную реформу
Юрий ХэмыуконовПросветленный (25750) 3 месяца назад
Пять пять пять три пять три пять.
Денис, Боталов Оракул (95211) 3 месяца назад
УДжигана булочная и соси-ски в тесте (сеть рюмочных)
Болтун Гигант Мастер (1150) 3 месяца назад
немного будут получать со стримингов своих треков, возможно кто-то будет звать их на корпоративы выступить. Возможно станут продюсерами или на заработанные сейчас деньги, сделаю качественные вложения, которые будут их кормить в будущем.
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (147830) 3 месяца назад
удачные столько заработают что потом всю оставшуюся жизнь можно не работать. Да, тех миллионов уже не будет, но на жизнь, как у рядовых граждан , хватит
UriaH Heep Искусственный Интеллект (205049) 3 месяца назад
если сломаются то опускаются на дно
Logosov Гуру (3529) 2 месяца назад
Или уйдут в бизнес или будут продюсерами.