Как правильно написать?

Мария М Ученик (86), на голосовании 2 месяца назад
Помогите пожалуйста понять, как здесь правильно написать: «Хочу уехать и не приехать, в город, где плохо.»
Тут смысл, который я хочу донести: не приехать в город, где плохо. И уехать из него. Но по смыслу как здесь получается хочу уехать в город, где плохо? Там нужна точка после «Хочу уехать»? Есть какое - нибудь правило русского языка на эту тему, заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Алексей Повелитель Гусей Мастер (1137) 3 месяца назад
Город не подходящий для моего благополучного проживания в нём,по этой причине я решил его покинуть дабы не возвращаться в него.
RatÆCatОракул (57896) 3 месяца назад
держи запятую, поставь в пропущенном месте ","
Алексей Повелитель Гусей Мастер (1137) Кирилл Наймушин, ну чуть ты понял
RatÆCatОракул (57896) 3 месяца назад
И в принципе такое предложение неправильно: причастный оборот кривой
Melissa²¹ Гуру (4188) 3 месяца назад
Хочу уехать из города, где плохо, и не вернуться туда.
Хочу уехать и не возвращаться в город, где плохо.
Хочу уехать из этого плохого города и не приезжать туда снова.
Ivan SviridovОракул (64052) 3 месяца назад
тогда уж "сюда снова".
Banana Искусственный Интеллект (650514) 3 месяца назад
Хочу уехать и не попасть в город, где плохо.
aviator Просветленный (31966) 3 месяца назад
Хочу уехать из города в котором плохо, и не возвращаться
Из города, в котором плохо, хочу уехать и не возвращаться
Хочу уехать из города и не возвращаться, в котором плохо
Lola rennt Искусственный Интеллект (175908) 3 месяца назад
Хочу уехать, но не оказаться в городе, где мне будет плохо.
Ivan Sviridov Оракул (64052) 3 месяца назад
из (этого) города, где плохо, хочу уехать и не возвращаться.
или:
хочу уехать и не попасть в город, где будет плохо

(я толком и не понял, что ты хочешь сказать)