Помогите пожалуйста решить задачу

Ольга Лавринович Лавринович Ученик (78), на голосовании 2 месяца назад
Вас приняли на работу занимающейся производством солнцезащитных очков. Включите в логистическую систему необходимое количество складов для предприяти. Опишите их предназначение и функции. Составьте схему движения материального потока на одном из них, пропишите операции, которые совершаются с материальным потоком на этом складе, и документы, которые необходимы, чтобы эти операции зафиксировать.
Голосование за лучший ответ
Free Sweeper Искусственный Интеллект (157755) 3 месяца назад
Щааазззз... тебе тут все бросятся писать курсовую работу.