Всем привет ! Вы знаете сыры: анари и лябан ??? Как или с чем их едят ? Или что с ними готовят ?

Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5811), открыт 20 часов назад
Увидела в магазине и так интересно стало)))

Спасибо за ответы
И всем настроения, погоды и добра ! ???
9 ответов
Наталья Искусственный Интеллект (194478) 20 часов назад
Анари" знаю, пробовала на Кипре и просто так, и в салате. Он почти как Рикотта.
У нас не покупала, да я и не большой любитель таких сыров
НормальныйОракул (79233) 5 часов назад
А вы твёрдый или мягкий сорт анари пробовали?
Анютина Глазка Высший разум (138538) 18 часов назад
Увы, совсем не моя тема. Творожные сыры использую в готовке редко, а в качестве самостоятельного продукта предпочитаю другие виды сыров.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナМыслитель (5811) 18 часов назад
Ничего ! Спасибо)))
Анютина Глазка Высший разум (138538) Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ, так возьмите и попробуйте! Я так перепробовала кучу твердых сыров, пока не поняла, что нет для меня ничего лучше грюйера. Но опыт был интересный.
Romzes Оракул (64140) 17 часов назад
В салате греческом, на пиццу.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (735492) 11 часов назад
Лабане у нас очень распространен, в основном его намазывают на хлеб, но едят и просто так с оливковым маслом, добавляют в салаты, закуски. Очень хорош с баклажанами.
Нормальный Оракул (79233) 5 часов назад
Лябан едят в виде пасты, намазывая на хлеб, или скатывают в шарики и маринуют в оливковом масле, обваливают в специях.
Мягкие сорта анари используют в выпечке или просто едят на завтрак. Твердые сорта анари используются для гарниров, с пастой или для приготовления соусов.