Какое явление нельзя наблюдать, находясь на Луне?

ФермаКактусов Высший разум (203498), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Оsкar - V Высший разум (229484) 1 месяц назад
Какое явление нельзя наблюдать, находясь на Луне?
  • На Луне нельзя наблюдать метеоры. Это связано с тем, что на ней крайне разреженная атмосфера.
  • Космический камень в процессе падения на Луну не будет виден из-за отсутствия силы трения о воздух, способной вызвать свечение.
  • Мы можем увидеть только последствия столкновения космического тела с Луной – кратер.
никВысший разум (214729) 1 месяц назад
дяденька, обломиси
Остальные ответы
verycool чувачок Профи (816) 1 месяц назад
как я сижу в палате, одетый в смирительную рубашкув