А вы дрались в детстве с братьями/сёстрами? Насколько они вас младше/старше?

Дмитрий Белов Ученик (20), на голосовании 2 месяца назад
Меня сестра младше на 9,9 лет и мы бывало с ней ссорились и дрались, но я силу рассчитывал, конечно.
Голосование за лучший ответ
радислав мияги Мыслитель (5982) 3 месяца назад
Я дрался с конором макгрегером
Николай Рогов Профи (501) 3 месяца назад
Ну мне было 14 а брату ещё и месяца не было (он меня выйграл)
Rayan Профи (762) 3 месяца назад
Двоечку прописал брату его на реанимации увезли
Влада Сыч Знаток (327) 3 месяца назад
У меня брат на 7 лет младше и я с ним никогда не дралась
Гость✓Мудрец (17337) 3 месяца назад
Ну естественно, ты же "сыч"
Яна Карулина Гуру (2615) 3 месяца назад
Есть старшая сестра, разница 9 лет С ней не дрались, только ругались по мелочам. Когда была подростком (13-15 лет) дружили с ней, она часто куда-то меня водила.
Потом она родила детей и всё пошло по п*зде.
Миша Джикия Мыслитель (6253) 3 месяца назад
С братом, бывало. А так, руками махались, типа, тренировка
Лейля Куртсеитова Мастер (2492) 3 месяца назад
Конечно, мы с младшей сестрой вечно дрались и грызлись, разница у нас 3 года.
Редкий лис Мастер (1770) 3 месяца назад
Никогда, и зачем? Семья первый и единственный надежный друг. Это только в Америке говорят что они предают, бред какой-то. Драться с семьей грех лютый, тем более что семья вас любит.

Если хотите семью из незнакомых людей (или еще кого-то), делайте звездные врата в мультик :D
Ванятка Оракул (59155) 3 месяца назад
Нет. их у меня не было (кроме двоюродных, но с ними не дрался)
Мишка Фреде знает Просветленный (39153) 3 месяца назад
Я ее тираню и избиваю, сегодня будем синяки считать у кого больше
Валерий Искусственный Интеллект (202693) 3 месяца назад
Сестра была старше на 3 года. Никогда не дрались и практически не ругались.
Елена Просветленный (45096) 3 месяца назад
нет.у меня старшая сестра на 3.5 года .она всегда меня защищала от нападок .
Матильда Просветленный (23974) 3 месяца назад
Только с подругами, в раннем детстве до школы, что нибудь не поделим и вцепимся друг в друга.