Вопрос к астрологам: Солнце, Луна, Меркурий, Венера и Марс МУЖЧИНЫ в 11доме у ЖЕНЩИНЫ,

Его Юпитер - в ее 8 доме, Уран, Нептун -4, Сатурн-3, Плутон-2

планеты ЖЕНЩИНЫ у МУЖЧИНЫ :

Венера в 7 доме
Солнце в 8 доме
Марс и Меркурий в 9 доме
Луна в 10 доме

Юпитер-6
Нептун-3
Уран, Сатурн-2
Плутон-1

Какие взаимоотношения наиболее вероятны/наиболее благоприятны между ними для них обоих ?

Это не отвечает за взаимоотношение. Смотрите аспекты Солнца, Луны и Венеры в синастрии.

Свободные и непредсказуемые.

Венера в 7 доме - человек из общества( любого,просто подчёркнутое восприятие его будет),
Солнце в 8 - тоже восприятие человека как из кулуара....что то он для него представляет неведомое ,не похожий тип людей которые еще не попадались ( может это и не сказать) и интересны.
Марс и Меркурий в 9 доме - нахождение им в ее личности ума и силы мысли в жизни ( житейски ум , неглупость ) . Нравится авторитет ее ума.
Луна в 10 - если это обычный гражданин со среднестатистической жизнью ( какой-нибудь просто продавец или там шофер ) то потянет от нее соответствовать чему- то ,подтянуть уровень жизни,заработка , облагородить реальность как то будет внутренняя гордость ею и благодарность.Ести есть статус и престиж ,то может сделать своей целью девушки уют и покой самоцелью ,а вернее захочется добиться жить и держать при себе ..
Вообще велика вероятность что вы познакомитесь где то во время оказания услуг вами ему , консультации по какому-то вопросу,во время которой покажется ему что вы вообще умны ему полезны и вообще хорошее знакомство))

Курортный роман, интимная близость без сильных чувств...

Дружеские... Наверное