Тем кто смотрел Мстители: война бесконечности и Мстители: финал

Почему когда мстители вернулись во времени и возвратили к жизни тех, кого убил Танос, среди них была Гамора, которую Танос пожертвовал ради камня души. Она выжила хотя не должна была, а Наташа, которая вернулась назад во времени и также пожертвовала собой ради камня бесконечности не вернулась. Может это работает так, что из-за того, что камень души уже забрали, Танос в том будущем не смог заполучить его и следственно не жертвовал своей дочерью, но тогда Гамора изначально была бы жива и помнила события за последние несколько лет. Кто разбирается во всём этом, можете пожалуйста объяснить? Буду очень благодарен 🙏

Не буду читать, что ты тут написал, скажу проще, качай зад

Там вроде не было никаких скрытых смыслов, всё подробно подчеркнули... Если ты не в состоянии этого понять, то тебе только мультики из пластилина смотреть

Спасибо йа абоЦрался!

Найди девушку