Стоит ли делать операцию по удлинению ног?

big boss Ученик (68), закрыт 8 месяцев назад
И можно ли будет потом бегать и приседать и т.д или можно о спорте забыть. Мой рост 175см или не стоит?
Лучший ответ
qefv Ученик (204) 8 месяцев назад
конечно нет, лучше проработайте это в своей голове, тогда и поймете что все люди разные и уникальные, наличие роста никак не влияет на качественную и долгую жизнь
Остальные ответы
скибиди туалет Ученик (241) 8 месяцев назад
если хочешь стать как джони джостар
Саша Шванкова Мастер (1171) 8 месяцев назад
типо как кайл из южного парка? он еще негром стал
Матвей Нэлкин Профи (935) 8 месяцев назад
По удлинению языка лучше чтобы ему было приятнее.
Пончикббб (сын Анархистенко666 Захар'а)Мастер (1051) 8 месяцев назад
Матвей Нэлкин ты такой милашка
Матвей Нэлкин Профи (935) Пончик666 (сын Eminem'a), всм
Бродяга Оракул (59650) 8 месяцев назад
Не надо! То что дано от природы - самое лучшее! Эволюция не зря сделала нас такими, какие мы есть.
Матвей НэлкинПрофи (935) 8 месяцев назад
Эволюции нету
Матвей Нэлкин, значит бог дал
Не выдумывай
kommentator Искусственный Интеллект (223689) 8 месяцев назад
у тебя у ног отсутствует верхняя половина?