Подскажите врача в СПБ, кто занимается анаболическими стероидами

Тимофей Лавров Ученик (204), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста хорошего платного врача в СПб, который составит и проконтролирует приём стероидов
Голосование за лучший ответ
СИГМА МЕН Мастер (1966) 1 месяц назад
таджик в подворотне
Тимофей ЛавровУченик (204) 1 месяц назад
Ну да, спасибо за разумный ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (258849) 1 месяц назад
Кадровые врачи вряд ли будут этим заниматься, поскольку, если его именно тут кто-нибудь засветит, то основной карьере может прийти конец. А подпольного вряд ли проверишь на квалификацию.
Alex Искусственный Интеллект (114055) 1 месяц назад
Это только штантные спортивные эндокринологи в составе спортивных клубов и команд.