Может ли испортится красивое накаченное. телосложение, если набирать мышечная массу ??

Тагир Мерчик Ученик (152), на голосовании 1 неделю назад
это правда если набрать там 5 кг или 3 кг массы мышечной, или больше набирать то накаченное красивое телосложение, будет портиться как у тех жирных качков, которые имеют 100кг мышечной массы, и они выглядят как жирдяи настоящие, и если начать набирать много прям мышечную массу в натураху то ты станешь жиробасом, или ты будешь жирдяем но только мышцы будут жирным и при этом ты будешь иметь толстый пресс и на вид как жирдяем или по другому будет ??
у меня прост рост 180см и вес 70 кг
Голосование за лучший ответ
Полуночный кипяток. Оракул (75313) 1 месяц назад
Прямо мышечную массу набирать "в натураху" невозможно.
Артём Бизонович Мастер (2288) 1 месяц назад
Не совсем понимаю о чем ты пишешь. При наборе массы ты так или иначе наберёшь некоторое количество жира и мышц. Когда ты наберёшь нужную массу, можно будет просушиться, тогда тело будет более красивое и рельефное. На большинство культуристов можешь не смотреть, зачастую многие на фарме, а это формы которые натуральным атлетам недоступны
Тагир МерчикУченик (152) 1 месяц назад
я имел ввиду если прям много набирать мышечной массы то твое красивое накаченное тело испортится или нет ??? я прост хочу 10 кг набрать и у меня вес 70 кг при росте 180 см
Артём Бизонович Мастер (2288) Тагир Мерчик, если ты 10кг наберёшь будешь только лучше выглядеть
ыв вы Знаток (279) 1 месяц назад
если будешь что попало колоть себе в пятую точку, и жрать непонятно чего, то да, будет. Тренируйся натурально и проблем не будет
Роман Голумбевский Просветленный (32118) 1 месяц назад
Те качки, про которых ты говоришь, колят анаболические стероиды. Поэтому их мышцы выглядят неестественно огромными, а пузо растет от увеличенных внутренних органов.

Натуралу это не грозит. Натуралам вообще сложно набирать мышечную массу, а ты так рассуждаешь, будто раскачаться - это как в магаз сходить) Для большинства это 10-15 лет пахоты и строгого питания.
алекс Искусственный Интеллект (707326) 1 месяц назад
можно если набрать с запасом.набираешь мышцы а они всегда растут с жиром и водой
Triaxis Профи (598) 1 месяц назад
Так говоришь будто раскачаться это как не44й делать
Alex Искусственный Интеллект (114055) 1 месяц назад
в натураху много мяса набрать не выйдет, это так не работает. Поэтому думаю опасения излишни.