Уже некоторое время учусь подтягиваться и тренируюсь со своим весом. В зеркале пока больших результатов не видно,

- Ученик (147), на голосовании 1 неделю назад
ибо времени прошло еще немного, но сгибая руку уже чувствую, как что - то тверденькое упирается мне в предплечье. Успех?)
Голосование за лучший ответ
Иван Терлеев Ученик (236) 1 месяц назад
Тебе сколько лет? Сколько подтягиваешься и сколько весишь?
-Ученик (147) 1 месяц назад
14 лет. С резинкой пока только 5 раз могу, без резинки тоже могу, но мышцы укрепляю пока) вешу 50 кг.
Иван Терлеев Ученик (236) Да, тебе не кажется мышцы формируются скоро будет прям бицуха
Alex Искусственный Интеллект (114055) 1 месяц назад
Открою тебе тайну. Когда пахал в зале как папа карло с тренером спорт питом по методике со штангами и прочими прелестями как проклятый, изменения начали люди замечать минимум через пол года. Касательно одних турников... вопрос по времени может сильно затянуться.
-Ученик (147) 1 месяц назад
Я знаю, что времени уйдет много)
Я готов к этому, я и не говорил, что изменения большие. Хотя, генетика у всех, конечно, разная. Пока моя единственная цель - научиться подтягиваться как можно больше.
Alex Искусственный Интеллект (114055) -, терпенье и труд, все пертрут. Главное не сдаваться и ты увидишь как вокруг сдаются другие. А если не сдаваться долго то ранно или поздно ты станешь чемпионом =)
алекс Искусственный Интеллект (707326) 1 месяц назад
и не должно!будет расти количество подтягиваний,мышцы в тонусе будут и все
Михаил Данилов Знаток (299) 1 месяц назад
Вначале пути весил 65кг 15 лет, подтягивался 6 раз. Сейчас за год тренировок подтягиваюсь уже 30 раз 16 лет. Поэтому желаю успехов
-Ученик (147) 1 месяц назад
Спасибо, бро))
AlexИскусственный Интеллект (114055) 1 месяц назад
а вес как изменился?
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (258849) 1 месяц назад
Рост будет по мере взросления. Больше ничего особенного не жди от домашней физкультуры.