?Читай-город - Как понять есть ли книга в моём городе? Оффлайн

Почта Отзывов Просветленный (21841), на голосовании 2 месяца назад
Типа написано доступно в 50 городах, внизу кнопка забронировать, но написано мол пересылать между городами не возможно, как понять есть ли в наличии в моем городе?
Голосование за лучший ответ
Даниил Перинский Ученик (246) 3 месяца назад
отправите деньги-оставлю отзыв
Lola rennt Искусственный Интеллект (176100) 3 месяца назад
Если книга есть в вашем городе, то на вкладке "Наличие в магазинах" появляются только магазины вашего города. Если её в вашем городе нет, то показаны другие города.