Как лучше тренироваться,каждый день разные группы мышц или раз в 3 дня все мышцы до отказа

Love Fist Ученик (170), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (233042) 1 месяц назад
Если хочешь результат,то каждый день до отказа.
Love FistУченик (170) 1 месяц назад
я умру
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (233042) Love Fist, я же не умер.
Love FistУченик (170) 1 месяц назад
я восстанавливаться не буду успевать
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (233042) Love Fist, всё зависит от желания.Кто хочет-ищет возможности.Кто не хочет-причины.
Роман Голумбевский Просветленный (32118) 1 месяц назад
3-4 раза в неделю разные мышечные группы, без отказов
System club13670279 Оракул (54645) 1 месяц назад
А почему такой маленький выбор? Можно и 5-6 раз в неделю по 1-2 группы, можно и половину тела на тренировке, вариантов куча, результат один, главное это нужный объем за неделю, правильная нагрузка