Под Minivan 3 pro не работает.

Мимуана Тиани-Лавруя Ученик (92), на голосовании 2 месяца назад
разрядился , поставила на зарядку после чего заряжался всю ночь. но он не включается пятью нажатиями или одним долгим. что делать, в чем проблема? носила его бережно, не роняла, вода не попадала. уж не знаю что делать(
Дополнен 3 месяца назад
при зарядке нагревается ниже экрана. вооьще не курится , на экране ничего не показывает
Дополнен 3 месяца назад
помогите пожалуйста, очень очень нужно
Голосование за лучший ответ
Vladimir Skriabin Просветленный (21265) 3 месяца назад
Не понял, что не работает на Минивене?
Мимуана Тиани-ЛавруяУченик (92) 3 месяца назад
он вообще не работает без причины, после того как сел
Vladimir Skriabin Просветленный (21265) Какой марки микроавтобус?
минивен 3 про..
Vladimir SkriabinПросветленный (21265) 3 месяца назад
Я, наверное, не могу уследить за техникой