Можно ли стрелять из пистолета игрушечный

Alanichev Bmw-X-Bumer Ученик (108), на голосовании 2 месяца назад
Я стрелял из автомата на акб на орбизах и выходит соседка. Говорит что типо дай отдохнуть и не стреляй что как маленький ребёнок (мне 13) ствол с 14. Время. 13:30 кто прав?
Голосование за лучший ответ
Даниил Перинский Ученик (245) 3 месяца назад
а ствол какой?
Виктор ТолоконниковМудрец (15678) 3 месяца назад
Парабеллум
Alanichev Bmw-X-Bumer Ученик (108) Виктор Толоконников, он игрушечный м416 на орбизах