Недоступная игра в корзине Steam

Помогите пж. Где-то неделей 5 назад я добавлял несколько игр в Steam в корзину, а сегодня я зашел в корзину чтобы купить пару из них и на месте какой то игры написало вот это:

Помогите, как узнать что это за игра

Дополнен

Я только что узнал что игра стоила в районе 680 рублей (цена без скидки но может быть и цена со скидкой)

Никак, могу предположить, что это Risk of Rain 2, он как раз был тогда на скидках или же апдейт Dying Light до элитного издания, он с багом был доступен

только новый акк