Постановка на учет в Центра занятости

Дмитрий Лисогор Знаток (299), открыт 3 часа назад
Могу я пойти на учет, в феврале 2025 года. Если я в этом году, сначала 5 мес, проработал на одной работе официально и 7 мес на другой. А не на одной 1 год
3 ответа
Manera Просветленный (38087) 2 часа назад
https://www.gosuslugi.ru/help/faq/payments_unemployed/5662
Vladimir Skriabin Мудрец (18363) 2 часа назад
Работодатели не любят тех, кто часто место работы меняет.
Просто_Кент Просветленный (22461) 1 час назад
В цз можно и др профессию получить. Просто зп от центра занятости будет рубля полтора из за высших движух. Так что или переучивайтесь на др профессию или ищите так